Семь мячей «Строгино» и разгром в Краснодаре: итоги шестого тура ЮФЛ-3, Матчи прошли в субботу, 20 апреля. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

20 апреля

Семь мячей «Строгино» и разгром в Краснодаре: итоги шестого тура ЮФЛ-3

20 апреля

В субботу, 20 апреля, прошли матчи шестого тура в ЮФЛ-3. Очередную победу одержал лидер турнира «Строгино», который отправил целых семь мячей в ворота «Урала», а его преследователь «Краснодар» дома разгромил «Зенит». Единственной командой без набранных очков остается «Рубин».

«Спартак» на выезде не смог победить «Акрон-Академию им. Коноплева» на выезде. Уже на 11-й минуте гости благодаря голу Ильи Иварлака вышли вперед, но в начале второго тайма Егор Краснов восстановил равенство. Больше зрители голов не увидели.

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 1 : 1 Спартак , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 20 апреля
  • 09:00
«Академия футбола имени Юрия Коноплева»

«Рубин» остается единственной командой, которая пока не набрала очков. Казанцы потерпели шестое поражение подряд, на выезде крупно проиграв «Ростову». Еще в первом тайме «Рубин» остался вдесятером после удаления Азамата Ахметвалиева.

Протокол и события матча Ростов 3 : 0 Рубин , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 20 апреля
  • 10:00
"Локомотив", г. Ростов-на-Дону
Зрителей: 55

«Динамо» после двух матчей без побед взяло три очка, победив на выезде в Санкт-Петербурге «Алмаз-Антей». Судьбу встречи на 21-й минуте решил Вячеслав Самсонов, который здорово пробил в угол с линии штрафной. Гол оказался единственным.

Протокол и события матча Алмаз-Антей 0 : 1 Динамо , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 20 апреля
  • 10:00
«Кировец» (Санкт-Петербург)
Зрителей: 70

«Краснодар» продолжает преследование лидера, выиграв третий матч подряд. Южане на своем поле разгромили петербургский «Зенит». К 19-й минуте хозяева вели со счетом 2:0 после голов Всеволода Рыбалова и Даниила Рыбакова, а во втором тайме Алексей Беляев оформил дубль и довел счет до крупного. Гости ответили лишь голом Алексея Акимова.

Протокол и события матча Краснодар 4 : 1 Зенит, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 20 апреля
  • 10:00
Зрителей: 155

«Мастер-Сатурн» прервал череду неудачных матчей и на своем поле разгромил «Чайку». Тимофей Уланов и Артем Лисовский позволили хозяевам уйти на перерыв с преимуществом в два мяча, а Алексей Евстегнеев под занавес матча установил окончательный счет.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 3 : 0 Чайка , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 20 апреля
  • 10:00
г. Егорьевск, Мастер-Сатурн
Зрителей: 40

«Родина» после серии из четырех ничьих подряд одержала победу, причем сделала это в дерби с ЦСКА. Судьбоносным стал момент на 23-й минуте. Яромир Белоконь ушел от опеки соперников и нанес коварный удар из-за пределов штрафной.

Протокол и события матча Родина 1 : 0 ЦСКА , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 20 апреля
  • 10:00
«Спартак» футбольное поле № 4
Зрителей: 54

«Чертаново» отпустило вперед «Краснодар» и «Строгино» из-за домашней ничьей со СШОР «Зенит». Рамиль Гайнуллин забил в раздевалку и вывел москвичей вперед, однако в концовке встречи Данила Ананьев спас ничью до гостей.

Протокол и события матча Чертаново 1 : 1 СШОР Зенит , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 20 апреля
  • 11:00
Зрителей: 32

Лидер турнира «Строгино» не просто одержал шестую победу подряд, а уничтожил «Урал» на своем поле, забив в ворота соперника семь безответных мячей. Хет-трик на свой счет записал Иван Макаров. «Строгино» продолжает возглавлять турнирную таблицу, имея сумасшедшую разницу мячей: москвичи пропустили всего один гол, а забили 24 – в среднем по четыре мяча за игру!

Протокол и события матча Строгино 7 : 0 Урал, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 20 апреля
  • 11:00

«Локомотив» после неудачного старта понемногу приходит в себя и одержал вторую победу подряд. В московском дерби железнодорожники со счетом 2:0 обыграли ФШМ, дубль на свой счет записал Михаил Зоина.

Протокол и события матча Локомотив 2 : 0 ФШМ , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига