Дубль Тимура Велиева помог «Мастер-Сатурну» обыграть ФШМ в ЮФЛ-3, ​7 мая прошел матч 24-го тура ЮФЛ-3 между «Мастер-Сатурном» и ФШМ., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

07.05.2023

Дубль Тимура Велиева помог «Мастер-Сатурну» обыграть ФШМ в ЮФЛ-3

07.05.2023

7 мая прошёл матч 24-го тура ЮФЛ-3 между «Мастер-Сатурном» и ФШМ. Встреча завершилась со счётом 3:1.

С самого старта матча хозяева завладели преимуществом и на протяжении всего тайма создавали опасные моменты у ворот ФШМ. Первая голевая атака случилась на восьмой минуте – быстрый гол на счету Тимура Колбаса.

В середине первого тайма его тёзка Тимур Велиев удвоил преимущество «Мастер-Сатурна». К перерыву статистику по количеству ударов была разгромной – хозяева нанесли 14 выстрелов в сторону ворот Андрея Платнова, ФШМ же всего три.

Во втором тайме игра стала более равной, но первый мяч после перерыва вновь забил «Мастер-Сатурн»: Тимур Велиев оформил дубль и довёл счёт встречи до разгромного.

Сразу после гола соперника у ФШМ на поле появился Лев Задорожный. Буквально через 10 минут он сократил отставание гостей. За оставшееся время ФШМ не смогла отыграть ещё два мяча и потерпела восьмое поражение подряд – команда Алексея Смирнова ещё не набрала ни одного очка в весенней части чемпионата.

«Мастер-Сатурн» вплотную приблизился к «Акрон – Академии Коноплёва» в таблице: сейчас на счету подопечных Дмитрия Вязьмикина 25 очков и они занимают 11 место. ФШМ располагается на последнем месте с десятью баллами.

В следующем туре ФШМ на своём поле примет «Рубин», а «Мастер-Сатурн» сыграет дома против «Краснодара».

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 3 : 1 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига