«Локомотив» обыграл «Мастер-Сатурн» в 18-м туре ЮФЛ-2 , 18 марта прошёл матч 18-го тура ЮФЛ-2 «Мастер-Сатурн» — «Локомотив»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

18.03.2023

«Локомотив» обыграл «Мастер-Сатурн» в 18-м туре ЮФЛ-2

18.03.2023

18 марта в матче 18-го тура ЮФЛ-2 «Мастер-Сатурн» принял «Локомотив». Встреча завершилась победой гостей со счётом 1:3.

В первом тайме преимущество было на стороне «Локомотива». Гости нанесли четыре удара в створ ворот, а хозяева три. Однако первая половина встречи завершилась без забитых мячей.

Во втором тайме «красно-зелёные» вырвались вперёд. На 54-й минуте автором гола стал Александр Морозов. На 71-й минуте у «Мастер-Сатурна» появилась возможность сравнять счёт. Но Артур Янгаев не сумел реализовать пенальти. Через четыре минуты гости увеличили своё преимущество — отличился Ефим Кузьмин. На 84-й минуте «Локомотив» забил третий мяч. Гол на счету Эльвина Данилова. На 87-й минуте «Мастер-Сатурн» заработал пенальти. Владимир Авдеев удачно его реализовал.

По итогам прошедшего тура «Мастер-Сатурн» занял десятое место в турнирной таблице ЮФЛ-2, набрав 15 очков. В арсенале «Локомотива» 35 очков, команда расположилась на третьей строчке.

В следующем туре ЮФЛ-2 «Мастер-Сатурн» на своем поле примет ЦСКА, а «Локомотив» дома сыграет с ФШМ.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 1 : 3 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига