«Алмаз-Антей» — чемпион ЮФЛ Северо-Запад среди команд до 16 лет!, «Ленинградец» стал серебряным призером турнира., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

25.09.2022

«Алмаз-Антей» — чемпион ЮФЛ Северо-Запад среди команд до 16 лет!

25.09.2022

В Санкт-Петербурге на стадионе «Кировец» прошел матч юношей 2007 года рождения. «Алмаз-Антей» обыграл «Ленинградец» со счетом 4:2 и завоевал чемпионский титул за три тура до финиша.

«Ленинградец» открыл счет уже на второй минуте, но еще в первом тайме сценарий игры развернулся на 180 градусов. «Алмаз-Антей» организовал три гола благодаря стандартным положениям. К 30-й минуте гости уже вели со счетом 3:1 после розыгрышей угловых и штрафных.

Во втором тайме хозяева сократили отставание до минимума и активно пытались отыграться. Однако на 70-й минуте лучший бомбардир турнира Егор Савин закрепил победу «Алмаза-Антея» — 4:2. Взяв очередные три очка, подопечные Андрея Кокуркина досрочно стали победителями ЮФЛ Северо-Запад среди команд 2007 года рождения.

В следующем туре чемпион отправится в Котлас, где 2 октября сыграет с местной СШ-1. «Ленинградец», завоевавший серебряные медали, в тот же день встретится с «Экспрессом» в Великих Луках.

ЮФЛ Северо-Запад. 2007 г.р. 19-й тур

СШ «Ленинградец» – ФК «Алмаз-Антей» – 2:4 (1:3)

Голы: Морев, 2 (1:0), Ананьин, 21 (1:1), Лучковский, 27 (1:2), Ловчев, 30 (1:3), Канюков, 58 (2:3), Савин, 70 (2:4)

Протокол и события матча СШ Ленинградец 2 : 4 ФК Алмаз-Антей, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига