«Череповец» дома обыграл СШ-7, Череповчане поднимаются на шестое место в таблице., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

19.09.2022

«Череповец» дома обыграл СШ-7

На стадионе «Металлург» состоялся матч юношей 2007 года рождения между «Череповцом» и СШ-7 из Петрозаводска. Хозяева победили со счетом 2:1.

Первый тайм в дождливую погоду не принес забитых голов. Вторая половина встречи продолжилась в той же упорной борьбе, но заключительная двадцатиминутка все-таки порадовала результативностью. Череповчане забили дважды подряд с интервалом в четыре минуты, а гости вскоре сократили отставание до одного мяча.

В напряженной концовке хозяевам удалось удержать победу, которая подняла их на шестую строчку в таблице. Карелы не побеждают семь туров кряду и остаются на десятом месте.

В следующем туре «Череповец» ждет вологодское дерби против СШОР Вологды — в субботу, 24 сентября. СШ-7 днем позже сыграют в Великом Новгороде против «Электрона».

ЮФЛ Северо-Запад. 2007 г.р. 18-й тур

СК «Череповец» – СШ-7 Петрозаводск – 2:1 (0:0)

Голы: Дербенев, 61 (1:0), Тотладзе, 65 (2:0), Кудряков, 68 (2:1)

Протокол и события матча СК Череповец 2 : 1 СШ-7 Петрозаводск, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига