«Зенит» одержал девятую победу подряд , 17 сентября состоялся матч 9-го тура ЮФЛ-1 между командами «Локомотив» и «Зенит»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

17.09.2022

«Зенит» одержал девятую победу подряд

17.09.2022

17 сентября состоялся матч 9-го тура ЮФЛ-1 между командами «Локомотив» и «Зенит». Петербуржцы уверенно обыграли «Локомотив» со счётом 4:1.

«Зенит» с самого начала матча играл на высоких скоростях. Уже на 11-й минуте Тимур Иванов помог гостям выйти вперёд. «Локомотив», в свою очередь, вскоре реализовал стандарт: Алексей Лысов оказался в нужное время в нужном месте и отправил мяч в сетку, восстановив равенство. Перед перерывом Тимур Иванов ворвался в штрафную и пробил прицельным обводящим ударом, оформив дубль.

После перерыва «Зенит» так же гнул свою линию, играя агрессивно. На 54-й минуте Алексей Барановский пробил из-за пределов штрафной, увеличив преимущество гостей. Москвичи пытались за счёт контроля создавать моменты, но оборона петербуржцев не давала сбои. На 76-й минуте голкипер хозяев, Тимофей Митров, неудачно вынес мяч, и Константин Воинков реализовал свой момент, поставив точку в матче.

Итоговый счёт 4:1 в пользу «Зенита». Петербуржцы одержали девятую победу подряд, набрали 27 баллов и отрывались от ближайших преследователей на 11 очков. «Локомотив» занял пятую строчку с 15-ю очками.

В следующем туре «Зенит» сыграет с ЦСКА, а «Локомотив» встретится с «Чертаново».

Протокол и события матча Локомотив 1 : 4 Зенит , Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига