«Экспресс» победил вдесятером, забив на последних минутах, Елизар Мартыненко опять исполнил «сухой лист» с углового., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

17.09.2022

«Экспресс» победил вдесятером, забив на последних минутах

17.09.2022

В Великих Луках состоялся матч команд 2006 года рождения между «Экспрессом» и СШ Республики Коми. Великолучане вырвали победу со счетом 2:1.

Встреча началась с двух эффектных голов, которыми обменялись соперники. Степан Глебов забил дальним ударом, а Тимофей Селезнев — после сольного прохода в чужой штрафной.

На 47-й минуте «Экспресс» остался в меньшинстве: Даниил Барканов схлопотал два «горчичника» подряд. Однако СШ Коми, имея численное преимущество, не только не дожал соперника, но и пропустил в компенсированное время. Елизар Мартыненко второй раз в сезоне забил прямым ударом с углового, закрутив мяч в дальний верхний угол.

В понедельник, 19 сентября, СШОР «Экспресс» примет на домашнем стадионе СШ-1 Котласа. СШ Коми через два дня сыграет в Пскове против одноименного клуба.

ЮФЛ Северо-Запад. 2006 г.р. 17-й тур

СШОР «Экспресс» – СШ Республики Коми – 2:1 (1:0)

Голы: Глебов, 14 (1:0), Селезнев, 18 (1:1), Мартыненко, 90+ (2:1)

Удаления: Барканов («Экспресс»), 47 (второе предупреждение), Тырин (СШ Коми), 90+ (агрессивное поведение)

Протокол и события матча СШОР Экспресс 2 : 1 СШ Республики Коми, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига