«Чертаново» разгромило «Рубин», 3 сентября прошёл матч 7-го тура ЮФЛ-2 между командами «Чертаново» и «Рубин»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

03.09.2022

«Чертаново» разгромило «Рубин»

03.09.2022

Матч в рамках 7-го тура ЮФЛ-2 между «Чертаново» и «Рубином» состоялся 3 сентября в Москве. Встреча завершилась разгромной победой москвичей со счётом 6:2.

«Чертаново» не выигрывало матчи на протяжении четырёх туров. Коллектив Валентина Окорочкова набрал два очка, сыграв вничью со «Спартаком» и ФШМ. «Чертаново» подходило к матчу с «Рубином», занимая девятую строчку в турнирной таблице.

«Рубин» не одержал ни одной победы со старта сезона. Казанцы дважды сыграли вничью и проиграли в четырёх матчах. «Рубину» было достаточно двух баллов, чтобы занять 11 строчку.

«Чертаново» первое открыло счёт в матче 7-го тура. На 11-й минуте Роман Волков оказался первым на добивании и отправил мяч в пустые ворота. «Рубин» дважды поразил ворота москвичей. Авторами голов стали Айдан Магфуров и Дамир Багаутдинов. Елизар Глухов сравнял счёт в концовке первого тайма.

Тимофей Комиссаров вывел «Чертаново» вперёд, дважды отличившись на старте второй половины встречи. Даниил Корунов пробил в ближний угол и забил пятый мяч своей команды. Пётр Шмаков установил окончательный счёт на второй добавленной минуте.

Тимофей Комиссаров оформил свой первый дубль в ЮФЛ.

Итог матча – 6:2 в пользу «Чертаново». Москвичи набрали три очка и закрепились на девятом месте. «Рубин» не смог добиться победы в седьмом туре подряд и опустился на 12 строчку.

«Чертаново» проведёт свой следующий матч против «Ростова». «Рубин» встретится с СШОР «Зенит» в рамках 8-го тура.

Протокол и события матча Чертаново 6 : 2 Рубин, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига