ФШМ обыграл ЦСКА благодаря дублю Надыршина, 3 сентября состоялся матч 7-го тура ЮФЛ-1 между командами ЦСКА и ФШМ. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

03.09.2022

ФШМ обыграл ЦСКА благодаря дублю Надыршина

03.09.2022

3 сентября состоялся матч 7-го тура ЮФЛ-1 между командами ЦСКА и ФШМ. Встреча завершилась разгромной победой гостей со счётом 4:1.

Быстрый гол на 9-й минуте забил ФШМ, отличился Никита Ковалёв. Ещё до перерыва зрители увидели ещё два гола в ворота «армейцев». На 19-й минуте Антон Мастерков удвоил преимущество гостей, а уже в компенсированное арбитром время Данил Надыршин довёл дело до разгромного счёта.

После перерыва ЦСКА прибавил в агрессии, скорости и прессинге. Вышедший в перерыве на замену Роман Ченчиков на 48-й минуте вернул интригу в матч. Однако поддерживать армейцам такую интенсивность не удавалось. ФШМ грамотно контролировала игру. На 76-й минуте гостям удалась голевая контратака. С передачи Антона Мастеркова отличился Данил Надыршин, оформив дубль.

Итоговый счёт - 4:1 в пользу ФШМ. «Армейцы» имеют десять очков и занимают шестую позицию в ЮФЛ-1. ФШМ занимает восьмую строчку с восьмью баллами.

В 8-м туре ЦСКА отправится в гости к «Краснодару», а ФШМ примет «Динамо».

Протокол и события матча ЦСКА 1 : 4 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига