«Псков» и СШ-7 устроили яркую ничью, Красивые 3:3 на стадионе «Машиностроитель»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

03.09.2022

03.09.2022

«Псков» и СШ-7 устроили яркую ничью

На стадионе «Машиностроитель» прошел матч между «Псковом» и СШ-7 Петрозаводска в турнире юношей до 16 лет. Соперники не выявили победителя.

Игра получилась зрелищной, порадовав зрителей обилием красивых голов и непредсказуемым сюжетом. Карелы открыли счет после затяжного сольного прохода Алексея Рыбина, но хозяева отыгрались благодаря красивой комбинации. Перед самым перерывом Егор Шатаилов довершил камбэк «Пскова», забив головой после подачи углового.

Второй тайм вышел не менее ярким и тоже включил в себя три эффектных гола. Вскоре после перерыва СШ-7 сравняла счет, но на 67-й минуте Шатаилов после мощного прорыва вновь сделал псковичей лидерами. Красивую точку в матче поставил Степан Отченаш, в концовке феерически забивший со штрафного.

Во вторник, 6 сентября, СШ-7 Петрозаводска примет «Электрон» в рамках перенесенной игры 5-го тура. «Псков» в следующий уик-энд, 10 сентября, сыграет в Великом Новгороде против того же «Электрона».

ЮФЛ Северо-Запад. 2007 г.р. 15-й тур

ФК «Псков» – СШ-7 Петрозаводск – 3:3 (2:1)

Голы: Лядвик, 23 (0:1), Павлов, 27 (1:1), Шатаилов, 40 (2:1), Рыбин, 48 (2:2), Шатаилов, 67 (3:2), Отченаш, 74 (3:3)

Протокол и события матча ФК Псков 3 : 3 СШ-7 Петрозаводск, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига