СШОР Вологды «всухую» обыграла «Электрон» , Голы Богатова и Чекавинского принесли важную победу., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

22.08.2022

СШОР Вологды «всухую» обыграла «Электрон»

22.08.2022

На стадионе «Динамо» в Вологде местная СШОР принимала новгородский «Электрон» в матче юношей 2007 года рождения. Вологжане одержали победу со счетом 2:0.

Обе команды начали спаренные туры с поражений. СШОР Вологды уступила лидеру, «Алмазу-Антею», а «Электрон» проиграл в соседнем Череповце. Важность победы в этой встрече сделала матч напряженным — в первом тайме зрители голов не увидели.

После перерыва связка Павел Богатов – Василий Чекавинский соорудила два быстрых гола. Чекавинский сначала ассистировал партнеру, а на 55-й минуте забил уже сам. В оставшееся время вологжанам удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности и взять важные три очка, не отпустив в таблице СШОР-5, идущую на четвертой строчке.

В следующем туре СШОР Вологды отправится в Котлас, где 27 августа сыграет против СШ-1. «Электрон» снова проведет матч на выезде — в Великих Луках 28 августа встретится с «Экспрессом».

ЮФЛ Северо-Запад. 2007 г.р. 13-й тур

СШОР Вологда – СШ «Электрон» – 2:0 (0:0)

Голы: Богатов, 48 (1:0), Чекавинский, 55 (2:0)

Протокол и события матча СШОР Вологда 2 : 0 СШ Электрон, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига