«Локомотив» разгромил «Мастер-Сатурн» в 5-м туре ЮФЛ-2, ​21 августа прошёл матч 5-го тура ЮФЛ-2 «Локомотив» - «Мастер-Сатурн». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 6:1., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

21.08.2022

«Локомотив» разгромил «Мастер-Сатурн» в 5-м туре ЮФЛ-2

21.08.2022

21 августа прошёл матч 5-го тура ЮФЛ-2 «Локомотив» - «Мастер-Сатурн». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 6:1.

Автором первого гола уже на 3-й минуте стал «Локомотив» – отличился Артём Корнеев. На 20-й минуте Сергей Чубенко увеличил преимущество «красно-зелёных».

Спустя семь минут Артём Корнеев оформил дубль. На 36-й минуте мяч забил Александр Морозов. На 38-й минуте «Мастер-Сатурн» отыграл один мяч – отличился Владимир Авдеев.

В начале второго тайма Александр Морозов оформил дубль. На 63-й минуте автором гола стал Матвей Захаржевский. На 85-й минуте «Мастер-Сатурн» заработал пенальти. Артур Янгаев удачно его реализовал.

«Со стороны, наверное, видится немножко по-другому, но возможно где-то проявление каких-то мужских качеств мальчишкам не хватило, чтобы выиграть все единоборства. Во втором тайме наоборот, мы перехватили инициативу, и борьба уже была выиграна нами. Они свой момент использовали, а мы после момента попали в перекладину. В целом, считаю, что игра была равна. Поздравляю «Локомотив» с победой», - прокомментировал результат матча главный тренер «Мастер-Сатурна» Юрий Чапленков.

По итогам прошедшего тура «Локомотив» занял шестое место в турнирной таблице ЮФЛ-2. «Мастер-Сатурн» расположился на 13-й строчке, без очков.

В следующем туре ЮФЛ-2 «Локомотив» на выезде встретится с ФШМ, а «Мастер-Сатурн» сыграет с ЦСКА.

Протокол и события матча Локомотив 6 : 2 Мастер-Сатурн, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига