«Ленинградец» минимально обыграл СШ-1 Котласа, Все решил единственный гол в первом тайме., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

21.08.2022

«Ленинградец» минимально обыграл СШ-1 Котласа

21.08.2022

На петербургском стадионе «Кировец» «Ленинградец» принимал СШ-1 Котласа в матче юношей 2007 года рождения. Команда из Ленобласти победила со счетом 1:0.

После неожиданной осечки два дня назад в домашней игре с СШ Коми (0:0) «Ленинградец», идущий в таблице вторым, не мог позволить себе снова потерять очки. Матч с котлашанами тоже получился сложным. Хозяева владели тотальным территориальным преимуществом, но в атаке не преуспели. Гол, забитый Василием Мытаревым на 35-й минуте, так и остался единственным в этой встрече.

Во втором тайме СШ-1 чаще стала огрызаться ответными атаками, хотя по-прежнему больше времени оборонялась. На 75-й минуте гости заработали угловой, который едва не завершили голом. Два удара подряд с убойных позиций вышли неточными. Финальный свисток зафиксировал нервную, но важную победу для «Ленинградца», по-прежнему преследующего в таблице «Алмаз-Антей».

В следующем туре «Ленинградец» снова сыграет дома — 27 августа примет «Балтику». СШ-1 в тот же сыграет в Котласе против СШОР Вологды.

ЮФЛ Северо-Запад. 2007 г.р. 13-й тур

СШ «Ленинградец» – СШ-1 Котлас – 1:0 (1:0)

Гол: Мытарев, 35 (1:0)

Протокол и события матча СШ Ленинградец 1 : 0 СШ-1 Котлас, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига