СШОР-5 начала второй круг с крупной победы, Разгромили «Экспресс» в матче с 13-ю желтыми и красными карточками., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

20.08.2022

СШОР-5 начала второй круг с крупной победы

20.08.2022

На стадионе «Пионер» в Калининграде местная СШОР-5 принимала СШОР «Экспресс» в матче юношей 2007 года рождения. Хозяева одержали победу со счетом 4:0.

Первый тайм прошел при территориальном преимуществе калининградцев, но гости надежно действовали в обороне и до перерыва сохранили на табло нули. Вторая половина встречи вышла противоположной первой. Началась с двух быстрых голов СШОР-5, а продолжилась массовым показом желтых и красных карточек.

Счет 2:0 накалил обстановку на поле. Серия стычек и грубых фолов в итоге привели к тому, что великолучане доигрывали встречу вдевятером. Хозяева добились крупной победы еще двумя точными ударами. Иван Кондратьев эффектно забил с дальнего штрафного, а в концовке Михаил Саргисян расторопно сыграл на добивании после нереализованного его партнером пенальти. Даниил Казарьян с 11-метрового не смог переиграть Артема Фролова. Выиграв 4:0, калининградцы поднялись на четвертую строчку, а их соперник по-прежнему замыкает таблицу.

Через два дня, 22 августа, «Экспресс» проведет второй матч в Калининграде — на этот раз против «Балтики». СШОР-5 также сыграет в понедельник, приняв «Псков».

ЮФЛ Северо-Запад. 2007 г.р. 12-й тур

СШОР-5 Калининград – СШОР «Экспресс» – 4:0 (0:0)

Голы: Корнев, 43 (1:0), Гаглоев, 44 (2:0), Кондратьев, 63 (3:0), Саргисян, 79 (4:0)

Нереализованный пенальти: Казарьян (СШОР-5), 79 (вратарь)

Удаления: Криштопов («Экспресс»), 67 (второе предупреждение), Виноградов («Экспресс»), 73 (второе предупреждение)

Протокол и события матча СШОР-5 Калининград 4 : 0 СШОР Экспресс, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига