«Алмаз-Антей» добыл три очка в Вологде, Петербуржцы начали турне по Вологодской области., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

20.08.2022

«Алмаз-Антей» добыл три очка в Вологде

20.08.2022

На стадионе «Динамо» в Вологде местная СШОР принимала «Алмаз-Антей» в матче юношей 2007 года рождения. Петербуржцы одержали победу со счетом 4:1.

В первом тайме зрители увидели обоюдоострый футбол. «Алмаз-Антей» владел преимуществом, но хозяева не тушевались, отвечая быстрыми атаками через активного Павла Богатова. На 28-й минуте гости открыли счет благодаря эффектным действиям Богдана Сурикова, а вскоре удвоили отрыв после добивания Егора Савина. Вологжане свой стопроцентный момент, случившийся между голами соперника, не реализовали.

Второй тайм стартовал с точного удара Вячеслава Корнеева — гол оказался не «фантомом» благодаря внимательности ассистента судьи. На 52-й минуте СШОР Вологды заработала пенальти, который реализовал Богатов — 1:3. После перерыва игра приобрела еще более эмоциональный и напряженный характер. В концовке Савин ударом слета закрепил заслуженную победу петербуржцев, хотя вологжане оказали лидеру достойное сопротивление.

В понедельник, 22 августа, «Алмаз-Антей» сыграет в соседнем Череповце против одноименного спортклуба. В тот же день СШОР примет в Вологде новгородский «Электрон».

ЮФЛ Северо-Запад. 2007 г.р. 12-й тур

СШОР Вологда – ФК «Алмаз-Антей» – 1:4 (0:2)

Голы: Суриков, 28 (0:1), Савин, 32 (0:2), Корнеев, 43 (0:3), Богатов, 52, с пенальти (1:3), Савин, 78 (1:4)

Протокол и события матча СШОР Вологда 1 : 4 ФК Алмаз-Антей, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига