«Псков» прервал серию без побед в Котласе, Уверенно обыграли СШ-1. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

26.07.2022

«Псков» прервал серию без побед в Котласе

26.07.2022

«Псков» обыграл СШ-1 в 11-м туре ЮФЛ Северо-Запад. Матч команд 2007 года рождения завершился со счётом 3:0 в пользу гостей.

Дублем отметился самый результативный игрок «Пскова» Егор Шатаилов. На его счету девять голов, что позволило ему вернуться в список лучших бомбардиров чемпионата. Шатаилов идёт четвёртым, оставшиеся игроки в топ-5 представляют «Алмаз-Антей».

«Псков» прервал серию из четырёх матчей без побед. СШ-1 потерпела второе поражение подряд.

Котлашане завершили первый круг 11-ми, набрав четыре очка. «Псков» на перерыв ушёл восьмым, набрав 14 очков.

Команды отправились на перерыв. В следующем туре СШ-1 19 августа сыграет с СШ-7 на выезде. «Псков» 20 августа проведёт матч в Калининграде с «Балтикой».

ЮФЛ Северо-Запад. 2007 г.р. 11-й тур

СШ-1 Котлас – ФК «Псков» – 0:3
Голы:
Степанов, 1 (0:1). Шатаилов, 8 (0:2), 72 (0:3).

Протокол и события матча СШ-1 Котлас 0 : 3 ФК Псков, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига