СШ-7 вернулась домой и выиграла, Первый за шесть туров домашний матч принес победу над «Череповцом»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

24.07.2022

24.07.2022

СШ-7 вернулась домой и выиграла

На стадионе «Спартак» в Петрозаводске местная СШ-7 принимала СК «Череповец» в матче юношей 2007 года рождения. Карелы победили со счетом 4:2.

Игра порадовала зрителей не только обилием голов, но и атакующим комбинационным футболом со стороны обеих команд. В первом тайме СШ-7 открыла счет, реализовав пенальти, но активный Дмитрий Делимов помог череповчанам отыграться.

Прошлые пять туров коллектив из Петрозаводска провел на выезде и долгожданную домашнюю игру провел с максимальной отдачей. После перерыва карелы серьезно вырвались вперед к 60-й минуте, забив три гола подряд. Гости ответили серией замен, позволивших немного возродить интригу в концовке. Череповчане сократили отставание до двух мячей, но большего добиться не сумели.

Во вторник, 26 июля, СШ-7 примет на своем поле другую команду из Вологодской области — СШОР Вологды. «Череповец» сразу после матча отправляется в Санкт-Петербург, где через два дня сыграет против «Ленинградца».

ЮФЛ Северо-Запад. 2007 г.р. 10-й тур

СШ-7 Петрозаводск – СК «Череповец» – 4:2 (1:1)

Голы: Лядвик, 11, с пенальти (1:0), Делимов, 18 (1:1), Герасимов, 47 (2:1), Некрасов, 54 (3:1), Рыбин, 60 (4:1), Яковлев, 73, автогол (4:2)

Протокол и события матча СШ-7 Петрозаводск 4 : 2 СК Череповец, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига