СШ Коми прервала шестиматчевую серию поражений, Разгромили дома СШ-1 Котласа., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

17.07.2022

СШ Коми прервала шестиматчевую серию поражений

17.07.2022

СШ Республики Коми принимала СШ-1 Котласа на Республиканском стадионе в Сыктывкаре в турнире юношей до 17 лет. Хозяева выиграли со счетом 5:1.

Встреча с командой, занимающей последнее место в таблице, была хорошей возможностью для СШ Коми прервать затянувшуюся неудачную серию. Хозяева ею воспользовались, уже к 19-й минуте трижды поразив ворота котлашан. На 26-й минуте СШ-1 сквитала один гол после розыгрыша стандарта, но ход игры это не изменило.

Во втором тайме Владислав Тырин красиво пробил издали, упрочив отрыв коллектива из Сыктывкара. Точку в матче поставил Анатолий Токмянин, реализовавший пенальти. СШ Республики Коми одержала важную для себя победу и приблизилась в таблице к двум вологодским командам, отставая от них на два очка.

Следом СШ-1 Котласа ждут два домашних матча — 24 и 26 июля они примут соответственно «Экспресс» и «Псков». СШ Коми продолжит серию игр на родном стадионе и тоже сыграет против коллективов из Псковской области, но в обратном порядке.

ЮФЛ Северо-Запад. 2006 г.р. 9-й тур

СШ Республики Коми – СШ-1 Котлас – 5:1 (3:1)

Голы: Дубровин, 4 (1:0), Карнаухов, 17 (2:0), Муравьев, 19 (3:0), Осташов, 26 (3:1), Тырин, 59 (4:1), Токмянин, 68, с пенальти (5:1)

Протокол и события матча СШ Республики Коми 5 : 1 СШ-1 Котлас, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига