Хет-трик Богатова принес СШОР Вологды победу над СШ-1 Котласа, Все три гола «десятки» вологжан — шедевры., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

10.07.2022

Хет-трик Богатова принес СШОР Вологды победу над СШ-1 Котласа

10.07.2022

На стадионе «Динамо» в Вологде местная СШОР разгромила СШ-1 Котласа в матче юношей 2007 года рождения.

Игровое преимущество хозяев бросалось в глаза с первых минут. Вскоре оно преобразовалось в первый забитый гол, пусть и получившийся курьезным. Навес Павла Богатова с фланга по эффектной траектории пришелся точно за шиворот голкиперу котлашан. Гости не развалились после пропущенного мяча и сохраняли организованность, так что счет 1:0 до перерыва не изменился.

Минимальное преимущество СШОР Вологды сохраняло интригу на второй тайм, но она быстро умерла. Уже на первой минуте тайма Даниил Солодянкин удвоил отрыв вологжан, а на 43-й — Богатов красиво пробил издали (3:0). Теперь исход встречи уже не вызывал сомнений. В концовке игры Богатов оформил хет-трик, снова отличившись мощным дальним ударом.

В следующем туре СШОР Вологды примет на стадионе «Динамо» калининградскую СШОР-5. Днем позже, 17 июля, СШ-1 Котласа сыграет в Сыктывкаре против СШ Коми.

ЮФЛ Северо-Запад. 2007 г.р. 8-й тур

СШОР Вологда – СШ-1 Котлас – 4:0 (1:0)

Голы: Богатов, 15 (1:0), Солодянкин, 41 (2:0), Богатов, 43 (3:0), Богатов, 75 (4:0)

Протокол и события матча СШОР Вологда 4 : 0 СШ-1 Котлас, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига