«Балтика» забила СШ-1 шесть безответных мячей, Разгромили котлашан в Калининграде., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

25.06.2022

«Балтика» забила СШ-1 шесть безответных мячей

25.06.2022

На калининградском стадионе «Балтика» одноименная команда со счетом 6:0 обыграла СШ-1 Котласа в матче ЮФЛ Северо-Запад среди юношей до 16 лет.

Андрей Егоров открыл счет в этой встрече уже на четвертой минуте, а к 17-й успел оформить дубль. Так игра перешла под полный контроль одного из фаворитов ЮФЛ Северо-Запад, что продолжалось до самого финального свистка. На 32-й минуте лучший бомбардир «Балтики» Степан Беденок довел отрыв команды до трех мячей.

В перерыве наставник калининградцев Андрей Воронин произвел сразу три замены, в том числе заменив центрфорварда. Вышедший вместо Беденка Максим Левченко оправдал доверие тренера, за второй тайм оформив хет-трик. Теперь на счету нападающего четыре гола в пяти турах, а у его конкурента за место в атаке на один мяч больше. Одержав свою четвертую победу, «балтийцы» догнали по очкам «Алмаз-Антей», идущий первым благодаря лучшей разнице мячей.

В следующем туре «Балтика» 2 июля сыграет в Великих Луках против «Экспресса». СШ-1 днем ранее примет в Котласе «Ленинградец».

ЮФЛ Северо-Запад. 2007 г.р. 5-й тур

ЦПМФ «Балтика» – СШ-1 Котлас – 6:0 (3:0)

Голы: Егоров, 4 (1:0), Егоров, 17 (2:0), Беденок, 32 (3:0), Левченко, 45 (4:0), Левченко, 50 (5:0), Левченко, 79 (6:0)

Протокол и события матча ЦПМФ Балтика 6 : 0 СШ-1 Котлас, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига