СК «Череповец» четвертый тур идет без поражений, Один из лидеров турнира U-15 дома победил «Экспресс»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

18.06.2022

СК «Череповец» четвертый тур идет без поражений

18.06.2022

На стадионе «Металлург» прошел матч 4-го тура ЮФЛ Северо-Запад среди юношей 2007 года рождения. «Череповец» взял три очка в домашней игре против СШОР «Экспресс» (3:0).

Встреча началась в равной борьбе, что явно не понравилось наставнику хозяев Виктору Кучину. Главный тренер «Череповца» на 26-й и 35-й минутах произвел две замены в линии атаки — и эти перестановки сработали. Череповчане прибавили в остроте, а на 36-й минуте Комаров открыл счет, замкнув подачу вышедшего на замену Дербенева. Под занавес тайма случилась небольшая стычка между соперниками, но три «горчичника» от арбитра Антона Голубева успокоили футболистов.

После перерыва подопечные Кучина быстро заработали пенальти, который реализовал Петров. На 54-й минуте дальним ударом отличился лучший бомбардир череповчан Дмитрий Делимов, забивший свой пятый гол в четырех турах. При счете 3:0 игра окончательно перешла под контроль хозяев, которые продлили беспроигрышную серию до четырех матчей.

В следующем туре нас ждет вологодское дерби — 25 июня «Череповец» сыграет в гостях против СШОР Вологды. В воскресенье, 26 июня, состоится дерби Псковской области: «Экспресс» в Великих Луках примет «Псков».

ЮФЛ Северо-Запад. 2007 г.р. 4-й тур

СК «Череповец» – СШОР «Экспресс» – 3:0 (1:0)

Голы: Комаров, 36 (1:0), Петров, 49, с пенальти (2:0), Делимов, 54 (3:0)

Протокол и события матча СК Череповец 3 : 0 СШОР Экспресс, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига