«Электрон» в меньшинстве не выстоял против «Алмаза-Антея», Новгородцы доигрывали матч вдевятером., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

13.06.2022

«Электрон» в меньшинстве не выстоял против «Алмаза-Антея»

13.06.2022

В третьем туре ЮФЛ Северо-Запад новгородцы на стадионе «Электрон» принимали «Алмаз-Антей». Встреча юношей 2007 года рождения завершилась победой петербуржцев со счетом 6:0.

«Электрон» оставил приятное впечатление своей игрой в двух стартовых турах, набрав четыре очка. Встреча с лидером становилась важным тестом для подопечных Андрея Ковбасюка, но оценить потенциал команды, по сути, не удалось. Уже на четвертой минуте Владимир Бобров был удален за «фол последней надежды», оставив новгородцев в меньшинстве. Последовавший за этим гол со штрафного еще больше деморализовал игроков «Электрона».

Открыв счет на шестой минуте, «Алмаз-Антей» не сбавлял обороты вплоть до конца первого тайма. Комбинации гостей легко вскрывали оборону растерявшихся соперников, и до перерыва отрыв вырос до шести мячей. По дублю оформили Егор Савин и Артем Егоров, возглавившие гонку бомбардиров турнира.

Во втором тайме «Электрон» проявил характер и выглядел куда организованнее, даже несмотря на еще одно раннее удаление. На 46-й минуте Степан Игнатьев был изгнан с поля за грубый фол. «Алмаз-Антей» после серии замен в перерыве, напротив, утратил остроту в атаке и не смог забить девятерым оппонентам. Тем не менее третья победа кряду обеспечила подопечным Андрея Кокуркина единоличное лидерство в таблице.

В следующую субботу, 18 июня, «Алмаз-Антей» примет СШ-7 из Петрозаводска. «Электрон» впервые в сезоне отправится на выезд и 19 июня сыграет в Котласе против СШ-1.

ЮФЛ Северо-Запад. 2007 г.р. 3-й тур

СШ «Электрон» – ФК «Алмаз-Антей» – 0:6 (0:6)

Голы: Четвертнов, 6 (0:1), Егоров, 7 (0:2), Савин, 16 (0:3), Егоров, 21 (0:4), Лучковский, 24 (0:5), Савин, 40 (0:6)

Удаления: Бобров («Электрон»), 4 (лишение соперника явной возможности забить гол), Игнатьев («Электрон»), 46 (грубая игра)

Протокол и события матча СШ Электрон 0 : 6 ФК Алмаз-Антей, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига