«Балтика» забила четыре мяча в ворота СШ Коми, Калининградцы не пропускают три тура подряд., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

12.06.2022

«Балтика» забила четыре мяча в ворота СШ Коми

12.06.2022

В Калининграде на стадионе «Балтика» состоялся матч третьего тура ЮФЛ Северо-Запад среди юношей 2007 года рождения. Хозяева поля со счетом 4:0 обыграли СШ Коми.

Исход встречи предрешила активность нападающего калининградцев Степана Беденка. На 29-й минуте бомбардир «Балтики» открыл счет, использовав прострел с левого фланга. Вскоре Беденок забил второй мяч, продавив защитника гостей. После трех туров в активе форварда уже четыре гола, причем Степан дважды оформлял дубли — в первом туре он огорчил СШОР Вологды.

Спортшкола Республики Коми не смогла переломить ход встречи. Не помогла и серия замен — к началу второго тайма Николай Слагородский произвел четыре изменения в составе. На 49-й минуте Иван Салихов ударом со штрафного увеличил отрыв в счете, а новоиспеченный игрок юношеской сборной России Матвей Пышкин закрепил победу хозяев. «Балтика» в очередной раз сохранила свои ворота в неприкосновенности, не пропуская с самого начала чемпионата.

В следующем туре калининградцев ждет дерби против земляков из СШОР-5 — 18 июня на стадионе «Пионер». СШ Коми сыграет 19 июня против СШОР Вологды дома.

ЮФЛ Северо-Запад. 2007 г.р. 3-й тур

ЦПМФ «Балтика» – СШ Республики Коми – 4:0 (2:0)

Голы: Беденок, 29 (1:0), Беденок, 33 (2:0), Салихов, 49 (3:0), Пышкин, 61 (4:0)

Протокол и события матча ЦПМФ Балтика 4 : 0 СШ Республики Коми, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига