«Кубань» дома обыгрыла ФШМ, 20 марта состоялся матч перенесенного 13-го тура ЮФЛ-1 между командами «Академия Кубань» и ФШМ., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

20.03.2022

«Кубань» дома обыгрыла ФШМ

20.03.2022

20 марта состоялся матч перенесенного 13-го тура ЮФЛ-1 между командами «Академия Кубань» и ФШМ. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «Академии Кубань».

Первый тайм остался полностью за хозяевами поля. Кубанцы создавали множество хороших моментов, однако «распечатать» ворота Филиппова удалось лишь на 31-ой минуте: Денис Миронов отправил мяч в ворота после подачи с углового флажка.  Под конец первого тайма кубанцы вовсе смогли укрепить свое преимущество в матче забив второй гол: Андрей Колтаков завершил хороший розыгрыш прекрасным ударом по воротам.

Второй тайм проходил в равной борьбе. Москвичи старались вернуться в игру и создавали хорошие моменты возле ворот хозяев, но реализовать игроки ФШМ свои шансы не сумели. В последние минуты матча Михаил Стародубцев и вовсе смог пробить Заруцкого, но главный судья отменил гол из-за положения вне игры.

Итоговый счет матча 2:0 в пользу «Академии Кубань».

Протокол и события матча Академия Кубань 2 : 0 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига