«СКА-Хабаровск» завершает сезон крупной победой, Армейцы финишировали четвёртыми, «Арктика» осталась на девятом месте, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

04.10.2021

«СКА-Хабаровск» завершает сезон крупной победой

04.10.2021

«СКА-Хабаровск» в последнем матче сезона одержал крупную победу над якутской «Арктикой». Уже в начале матча армейцы забили дважды. Сначала в собственные ворота мяч срезал защитник гостей Вячеслав Черкашин, а спустя две минуты Андрей Ильченко после сольного прохода удвоил преимущество хозяев.

После перерыва Артур Секерин забил третий мяч армейцев. На это «Арктика» ответила голом Максима Капралова, который вошел в число лучших по итогам 18-го тура.

Окончательный счёт на 66-й минуте установил Данила Репин, реализовав выход один на один. «СКА-Хабаровск» занимает четвертое место в Дальневосточной Юношеской лиге, «Арктика» стала девятой.

ЮФЛ Дальний Восток. 18-й тур

«СКА-Хабаровск» – «Арктика» – 4:1 (2:0)

Голы: Черкашин (авт.), 4 (1:0); Ильченко, 6 (2:0); Секерин, 54 (3:0); Капралов, 58 (3:1); Репин, 66 (4:1).

Протокол и события матча СКА-Хабаровск 4 : 1 Арктика, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига