КСШОР одержал волевую победу, Уступая по ходу встречи с «Вулканом» приморцы во втором тайме забили дважды и завоевали важные три очка, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

19.09.2021

19.09.2021

КСШОР одержал волевую победу

Другой лидер Дальневосточной Юношеской футбольной лиги КСШОР в 16-м туре играл в Петропавловске-Камчатском. «Вулкан» в этом первенстве, пожалуй, самый неудобный соперник для приморцев. Во Владивостоке в первом круге команды сыграли в ничью, а в этой встречи КСШОР добилась победы благодаря своему характеру.

Хозяева повели в счёте на 13-й минуте. За нарушение в собственной штрафной гостей с пенальти наказал Жалсарай Мыдыков. Сравнять счёт КСШОР смогла только после перерыва. И вновь здесь сыграло свою роль нарушение правил. Пенальти у гостей реализовал Антон Кулёв. Победу же гостям принес Никита Воевода. После подачи углового удара его удар оказался не берущимся для голкипера «Вулкана».

Эта волевая победа позволила КСШОР остаться в числе лидеров ЮФЛ ДВ. В активе приморцев 39 очков после 16 сыгранных матчей.

ЮФЛ Дальний Восток. 16-й тур

«Вулкан» – КСШОР – 1:2 (1:0)

Голы: Мыдыков (пен.), 13 (1:0); Кулёв (пен.), 54 (1:1); Воевода, 66 (1:2).

Протокол и события матча Вулкан 1 : 2 КСШОР, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига