КСШОР уверенно обыграла «Арктику» , По два гола у победителей забили Никита Воевода и Дмитрий Завродский, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

12.09.2021

КСШОР уверенно обыграла «Арктику»

12.09.2021

Завершал 15-й тур Дальневосточной Юношеской футбольной лиги матч в Уссурийске. Приморские футболисты уверенно довели матч до победы.

Счёт на 23-й минуте открыл Никита Воевода. После перерыва хозяева забили ещё трижды. Причем на это им потребовалось всего четыре минуты. По два гола в составе КСШОР забили Никита Воевода и Дмитрий Завродский, а приморская команда, в случае победы в вынесенном матче 15 сентября, имеет все шансы возглавить турнирную таблицу и установить рекорд лиги по количеству побед подряд.

ЮФЛ Дальний Восток. 15-й тур

КСШОР – «Арктика» – 4:0 (1:0)

Голы: Воевода, 23 (1:0); Завродский, 53 (2:0); Воевода, 55 (3:0); Завродский, 57 (4:0).

Протокол и события матча КСШОР 4 : 0 Арктика, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига