"Во втором тайме у ребят закончились силы", Футболисты "Краснодара" и "Академии Коноплева" о матче в рамках второго тура ЮФЛ. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

07.08.2019

"Во втором тайме у ребят закончились силы"

07.08.2019

"Во втором тайме у ребят закончились силы"

В среду, 7 августа, в Тольятти "Академия Коноплева" на своем поле в рамках второго тура Юношеской футбольной лиги принимала "Краснодар". Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. После окончания матча полузащитник хозяев Семен Юрин и защитник "горожан" Вячеслав Литвинов поделились впечатлениями от игры.

 

Семен Юрин, футболист "Академии Коноплева":

Соперник был опытнее нас. Думаю, именно это помогло им победить. К тому же, удача сегодня была явно не на нашей стороне.

— Показалось, что в первом тайме у вашей команде было больше движения.

— Да, так и есть. К сожалению, у многих ребят во второй половине игры закончились силы. Нам остается продолжать тренироваться и готовиться к следующей игре.

 

Вячеслав Литвинов, футболист "Краснодара":

— Мы очень серьезно настраивались на эту игру. После поражения в первом туре нам была необходима победа. Сегодня "Краснодар" продемонстрировал настрой и большое желание победить. Здорово, что удалось взять три очка.   

— Почему вы провели второй тайм лучше первого?

— В первой половине игры мы немного нервничали. В завершающей стадии эпизодов не хватало спокойствия, сосредоточенности. После перерыва мы успокоились, забили первый мяч, после которого раскрепостились.

Протокол и события матча Академия Коноплева 0 : 3 Краснодар, Юношеская футбольная лига. Сезон 2019/20, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 07 августа 2019
  • среда
  • 15:00
«Торпедо»
Подробнее о матче